Saturday, December 10, 2016

સહાય કરે મૉં ક્ષેમંકરી દેવી

Friday, December 9, 2016

Thursday, December 8, 2016

Kuldevi shri khimaj mata ji

Karo puja maa khimaj ri

Tuesday, December 6, 2016

Tuesday, November 29, 2016

JAY KHIMAJ MATA JI


Saturday, October 15, 2016

Aaj ke Darshan

હે મા...
આજે એટલું વિનવું કે...

સફળતાની સીડી ચડવા જરૂર આપજે..
પરંતું
માણસાઈ નાં પગથીયા ઉતરી નાં જઉં તેવી સદબુદ્ધિ પણ જરૂર આપજે..!


Friday, September 30, 2016

नवरात्रि की हार्दिक शुभकामनाएँ

आप को नवरात्रि की हार्दिक शुभकामनाएँ




Thursday, September 29, 2016

Shri Khimaj Mataji ri Navratri


લુટવા વારા ભલે ને લુટી જાય
એના તો બેજ હાથ છે
દેવા વારી તો મારી મા ખીમજ છે એના તો હજારો હાથ છે

 " જય માં ખીમજ "

 

Tuesday, September 27, 2016

भिनमाल रे धाम में खिमजा माँ दरबार लगायो हैं

भिनमाल रे धाम में खिमजा माँ दरबार लगायो हैं,
दुखीया ने दर्शन दे म्हारे दुखा ने पल में मिटायो हैं,
सोलंकी कुलदेवी माता की जय हो
श्री क्षेमंकरी माजीराज की जय हो

Tuesday, September 20, 2016

जय श्री खीमज माजीराज

 आईना साफ किया तो "मैं" नजर आया,  और "मैं" को साफ किया तो आप खीमज मा नजर आई।। 

Monday, September 19, 2016

JAY HO MAA KHIMAJ

દૉષ થી હરયૉ ભરયૉ છું છતા...મા તૂજને મળવાની ઘણી આશ છે...હૂ ભલે નીરખી શકુ ના તને...મા તૂ પરંતુ મારી આસપાસ છે....
        જય હો

Friday, September 16, 2016

माँ आपकी सच्चे मन कीं प्रार्थना ज़रूर सुनेगी

आप माँ के मंदिर में आते हे तो केवल माँ से प्रार्थना करे
माँ तो हज़ार हाथो वाली हे सभी बेटे उन के लिए समान हे
माँ आपकी सच्चे मन कीं प्रार्थना ज़रूर सुनेगी
 जय माँ भवानी

Thursday, September 15, 2016

श्री खिमंज माँ आप सब की मनोकामना पूर्ण करे

जगत जननी माँ भवानी जय हो राज राजेश्वरी श्री खिमंज माँ आप सब की मनोकामना पूर्ण करे ।

Khimaj Mata JI Tara Bhakato Betha Pradesh M

Wednesday, September 14, 2016

जय माँ क्षैमंकरी

एक बात बोले दुनिया वालो ने तो बहुत कोशिश की हमे रुलाने की...

मगर मेरी खिमज माता ने ज़िमेदारी उठा रखी है हमे हँसाने की.


 " जय माँ क्षैमंकरी "





है माँ खिमज मुझे मुक़दर

है माँ खिमज मुझे मुक़दर पर नही, तेरे दर पर भरोसा है ! कयुकी तेरे दर से ही लौग मुक़दर बनते है !